Частые вопросы

Где можно оплатить кредит?

Платеж можно произвести в любом банке или почтовом отделении РФ, при оплате указав: имя, фамилию и номер договора.

Можно ли продать заложенную недвижимость?

Можно.

Можно ли получить дополнительную сумму?

Да, согласование дополнительной суммы займет один день. Объем каждой дополнительной суммы оценивается индивидуально.

Нужна ли справка о зарплате при оформлении кредита?

Так как обеспечением кредита выступает недвижимость, стоимость которой выше чем сумма кредита, банк может себе позволить не интересоваться кредитной историей и справками с работы.

Кто может получить кредит?

Совершеннолетний гражданин России достигший 21 года, юридическое лицо и имеющий в собственности недвижимость.

Сколько времени занимает оформление кредита?

Рассмотрение документов и решение о выдаче кредита происходит в течение одного часа.

На какой срок выдается кредит?

Кредит под залог выдается на срок до 20 лет.

Какую сумму можно получить?

Вы можете получить сумму от 1 000 000 рублей или эквивалентную сумму в валюте.

Как погашать кредит?

Кредит необходимо погашать равными (аннуитетными) либо дифференцированными ежемесячными платежами. Сумма платежа указывается в кредитном договоре.

Могу ли я взять кредит, если я официально не трудоустроена (работаю без трудовой книжки и без договора)?

Да, Вы можете взять кредит под залог недвижимости без справок о доходах.

Можно ли погасить кредит досрочно?

Да, возможно.

Может ли третье лицо оплатить кредит вместо меня? Что для этого нужно?

Погашение задолженности по кредиту может осуществлять любое третье лицо - ваш родственник или знакомый. Для осуществления платежа ему необходимо знать или иметь при себе:

- паспорт лица, осуществляющего платеж;

- кредитный договор;

- денежная сумма, достаточная для очередного платежа (указана в графике платежей).

Если средства вносятся в рублях - погашать кредит под залог недвижимости может любое третье лицо. Если средства будут вноситься в валюте, то помимо перечисленных документов понадобится доверенность, которую можно оформить у нотариуса (нотариально удостоверенная доверенность), либо доверенность можно оформить в отделении банка (для этого обязательно присутствие в отделении банка заемщика и лица, на которое оформляется доверенность).

Должна ли я информировать об изменении фамилии, имени, контактных телефонов, адреса, места работы?

Да, вам необходимо сообщать обо всех изменениях личных данных, а также других обстоятельствах, которые могут повлиять на вашу способность возврата задолженности по кредиту. Вы должны в письменной форме известить об этом в течение 1 (Одного) календарного дня с момента возникновения таких обстоятельств.

Необходимо ли согласие супруга?

В соответствии со ст. 35 Семейного кодекса РФ владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов и при совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов необходимо согласие другого супруга

Обратная связь


Имя:

Телефон*:

Пожелания:

Сделать заявку

Извините, но данный сервис временно недоступен...

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!